| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 7 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии на площади им.Петрусевича будет высажено около 200 хвойных деревьев и 50 тысяч разных видов цветов.
«Рабочий день начался с поездки на площадь им. Петрусевича, где уже сегодня, подгадав теплые дни, мы начали работы по благоустройству территории. Не раз говорилось, что, к сожалению, этот круг не представляется возможным превратить в парковую зону из-за прохождения здесь высоковольтной линии электропередач. Поэтому установка лавочек, других парковых элементов здесь не запланирована. Однако это не только не мешает, а наоборот - обязывает нас к тому, чтобы эта территория выглядела достойно, была ухоженной и радовала глаз», – рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» мэр города Черкесск Алексей Баскаев.
Он отметил, что в ближайшее время здесь будет высажено около 200 хвойных деревьев, в том числе колоновидные и шаровидные туи, а также 50 тысяч разных видов цветов.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября