| ДАЙДЖЕСТ: | 

КЧР. 7 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. В столице Карачаево-Черкесии на площади им.Петрусевича будет высажено около 200 хвойных деревьев и 50 тысяч разных видов цветов.
«Рабочий день начался с поездки на площадь им. Петрусевича, где уже сегодня, подгадав теплые дни, мы начали работы по благоустройству территории. Не раз говорилось, что, к сожалению, этот круг не представляется возможным превратить в парковую зону из-за прохождения здесь высоковольтной линии электропередач. Поэтому установка лавочек, других парковых элементов здесь не запланирована. Однако это не только не мешает, а наоборот - обязывает нас к тому, чтобы эта территория выглядела достойно, была ухоженной и радовала глаз», – рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» мэр города Черкесск Алексей Баскаев.
Он отметил, что в ближайшее время здесь будет высажено около 200 хвойных деревьев, в том числе колоновидные и шаровидные туи, а также 50 тысяч разных видов цветов.
|  | 
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы