ДАЙДЖЕСТ: |
В квартире он начал скандалить, вырвался от бабушки, догнал учительницу и ударил ее ножом. Ее жизни ничего не угрожает.
Совершенно жуткий случай произошел в петербургской школе № 39 Невского района.
Подростка задержали учителя физкультуры. По версии следствия, на крыльце учебного заведения шестиклассник ударил хозяйственным ножом в ногу учительницу биологии.
Санкт-Петербург, 14 апреля. Школьник с ножом напал на учительницу.
По данному факту следственными органами СКР по Санкт-Петербургу проводится доследственная проверка. Потерпевшей оказана медицинская помощь, она направлена на амбулаторное лечение.
В настоящее время сотрудники правопорядка проводят осмотр места происшествия, а также устанавливают возможных свидетелей и очевидцев.
Преподавательница вывела из класса ученика, мешавшего ей вести урок. 50-летняя женщина была госпитализирована. До января он учился в Нахимовском училище, из которого был отчислен из-за проблем с характером. По результатам доследственной проверки примут процессуальное решение.
![]() |
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо
Аналитика в безопасности: как использовать данные о логах и событиях для профилактики атак
Странам ЦА надо активнее включаться в усилия ШОС по борьбе с терроризмом
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе построят транспортный тоннель между южной и северной частями города
ЧЕЧНЯ. В Грозном к отопительному сезону готовы все 1 548 многоквартирных домов
ВОЛГОГРАД. Россельхознадзор пресек производство творога с поддельными документами
ЧЕЧНЯ. В Чеченском драмтеатре открылся 95-й театральный сезон
АДЫГЕЯ. В Адыгее фестиваль социального контракта «День мечты» соберет более 50 участников программы