ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Боец UFC Хамзат Чимаев поблагодарил Главу Чеченской Республики Рамзана Кадырова за всестороннюю поддержку. Благодарственный пост на чеченском языке спортсмен выложил на своей официальной странице в Instagram.
Хамзат Чимаев первого января прибыл в Чеченскую Республику. В аэропорту г. Грозный "Северный" его встречали первый заместитель министра ЧР по физической культуре и спорту Чингизхан Хациев, многочисленные поклонники, родственники и друзья.
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с воспитанниками РСК "Ахмат" оказали ему торжественный прием в Грозном. В честь приезда бойца выступили команда КВН, звезды чеченской эстрады, танцевальные ансамбли республики.
"Хамзат исключительно скромный и порядочный человек. В этом я лично убедился при близком знакомстве. Он очень любит свою родную республику и народ. Чтит обычаи и традиции наших предков", - сказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Напомним, Глава региона также вручил Хамзату Чимаеву ключи от автомобиля Mercedes-Benz GLE, подаренного бойцу РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
![]() |
ЕС предупредил о недопустимости использования российской нефти на НПЗ Star
ООН скоро уйдет в небытие – советник верховного лидера Ирана
ЧЕЧНЯ. Модернизация родовспоможения: в ЧР капитально ремонтируют клиники
ДАГЕСТАН. Спасение из Китая: как Путин помог дагестанскому мальчику с онкологией
ЧЕЧНЯ. Улица Социалистическая в Грозном станет улицей Абачева
ЧЕЧНЯ. Нет самолёта, есть работа: Кадыров прокомментировал сообщения о роскошных поездках
КРАСНОДАР. Бастрыкин потребовал доклад по делу о происшествии на водном аттракционе в Геленджике