ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. В этом году в городе Аргуне Чеченской Республики появились две современные школы на 720 мест каждая с просторными классными комнатами, с большими спортивными и актовыми залами, мастерскими, библиотеками, спортивными площадками. Об этом сообщает пресс-служба Федерального центра при Минстрое России.
- Создание социальной инфраструктуры – одна из ключевых задач, на решение которой направлен нацпроект «Жильё и городская среда».
Строительный контроль на этих объектах осуществлял наш центр, - отметили в ведомстве.
Эти школы построены недалеко от новых многоквартирных домов на улицах им. Ахмата-Хаджи Кадырова и Исрапилова.
Подчеркивается, что проекты комплексного развития территорий уже доказали свою эффективность, так как наличие объектов социального значения в новых микрорайонах становятся неоценимым преимуществом при приобретении жилья.
![]() |
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского