| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.По мнению Трампа, выборы в США оказались «украдены». Действующий президент США Дональд Трамп заявил, что не признает своего поражения на выборах главы государства, сообщил Reuters.
«Мы никогда не сдадимся, мы никогда не уступим. Такого не произойдет. Нельзя признавать поражение, когда речь идет о краже», — сказал Трамп в Вашингтоне в ходе акции «Марш за спасение Америки», где собрались его сторонники.
Он провел выступление перед заседанием конгресса США. Тот должен утвердить результаты голосования коллегии выборщиков, согласно которым на выборах победил демократ Джо Байден. Перед прибытием Трампа в Вашингтоне прошла многочисленная акция протеста. На митинг вышли десятки тысяч сторонников действующего президента, которые требовали отменить результаты прошедших выборов, сообщила газета The Washington Post.
![]() |
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин
Энергетика и евразийское будущее: с чем Владимир Путин летит в Астану?
РОСТОВ. Власти Ростова запретили ритуальные жертвоприношения в черте города
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия увеличила импорт природного газа из Азербайджана
Омск примет Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана
КРАСНОДАР. Локальный режим ЧС ввели в Архипо-Осиповке из-за разрушительного ливня
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко вручил кубанским журналистам награды ЗСК