ДАЙДЖЕСТ: |
Сообщается, что диодные светофоры на порядок экономичнее прежних, при этом они обладают сверхяркими насыщенными цветами и справляются со своей функцией даже в самую ненастную погоду.
До конца этого года в Москве будут установлены около сотни плоских светофоров. Кроме того, их проще обслуживать и они намного долговечнее обычных светофоров.
«Толщина светофоров не превышает трех сантиметров».
Светофоры нового типа изготовили по просьбе москвичей.
Кроме того, такие светофоры фактически не ломаются.
До конца 2015 года в Москве установят 98 новых светофоров, добавили в префектуре. Они эстетично выглядят и их легко мыть. За счет использования диодов в качестве подсветки, новые устройства для регулирования дорожного движения значительно меньше потребляют электричества, их свет более ярче, что дает возможность автомобилистам рассмотреть его даже в условиях плохой видимости на дороге.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый авиарейс AZAL свяжет Баку и иранский Тебриз
АЗЕРБАЙДЖАН. "Араз-Нахчыван" уступил "Омонии", "Ноа" сыграл вничью с "Линкольном"
С. ОСЕТИЯ. Молодежь НФ приводит в порядок места захоронений участников ВОВ во Владикавказе
СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье зафиксирован рост среднедушевых доходов почти на 19% за год
АДЫГЕЯ. В течение двух лет Адыгея планирует расширить площадь орошаемых земель на 10%
АРМЕНИЯ. Иностранцы перекрыли межгосударственную трассу в Армении
РОСТОВ. В Ростовской области введен карантин из-за распространения опасного сорняка
РОСТОВ. В Ростовской области ограничено движение поездов после атаки украинскими БПЛА