ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В праздничные дни волонтеры акции #Мывместе в Северной Осетии устроили праздник и преподнесли подарки для подопечных социального приюта, побывали в Детской республиканской клинической больнице (ДРКБ), посетили на дому детей с особенностями и людей пожилого возраста, а также поздравили медиков . Добровольцы преподнесли в подарок сладкие и фруктовые наборы, развивающие игрушки, полезные в быту предметы первой необходимости.
«2020 год стал годом испытаний для нас. Проверкой на прочность, которую мы, объединившись, выдержали. Доброта и взаимопомощь — главное оружие против всех напастей», — рассказал участник акции #Мывместе, руководитель благотворительного фонда «Быть добру» Амурхан Кусов .
Так, из рук представителей фонда «Быть добру» дети из многодетных семей и подопечные социального приюта получили игрушки и продуктовую помощь. Не остались без внимания и маленькие пациенты ДРКБ, встречавшие Новый год в стенах медучреждения. Им волонтеры тоже преподнесли сладкие подарки. А вот наборы с продуктами первой необходимости людям старше 65 лет и семьям, попавшим в трудное финансовое положение, развезли по домам представители Ресурсного центра по поддержке и развитию добровольческого движения. Переодевшись в костюмы сказочных персонажей, добровольцы посетили более 300 адресов.
![]() |
Стартует строительство железной дороги, соединяющей Турцию с Нахиджеваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Колумбийский полузащитник стал игроком "Карабаха"
Алиев: Процесс нормализации отношений между Арменией и Азербайджаном, можно сказать, завершен
Лукашенко: «Россия, Армения, Иран и на Персидский залив. Уговаривают!»
РОСТОВ. Ростовская область укрепляет стратегические связи с Узбекистаном
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край получил 5,5 млрд рублей на развитие сельского хозяйства в 2025 году