Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Участники акции #МыВместе в ЧР передали врачам рисунки от юных художников


Просмотров: 541Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Участники акции #МыВместе в ЧР передали врачам рисунки от юных художников

ЧЕЧНЯ. Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике и другие участники акции #МыВместе поздравили с профессиональным праздником персонал Республиканской клинической больницы им. Ш.Ш. Эпендиева и Республиканской станции скорой медицинской помощи.

Участники акции #МыВместе передали врачам Республиканской клинической больницы им. Ш.Ш. Эпендиева продукты питания, закупленные специально для данной акции благотворительным фондом «Даймохк» и рисунки с благодарностью медикам, созданные юными художниками Ойсхарской ДХШ им.А.А.Ильясова и детьми с ограниченными возможностями здоровья республики.


«Врачи и медицинский персонал работают сегодня в напряженном режиме. Многие не покидают стен больниц неделями. Мы привезли продукты питания для врачей и пациентов. Это маленькая толика того, что мы можем для них сделать. Мы передали и детские рисунки. Надеемся, что скоро пандемия отступит и наш мир засияет яркими красками, которыми создали свои картины юные жители региона», - сказала участник акции #МыВместе, член регионального штаба ОНФ, председатель чеченского отделения Всероссийского общества инвалидов Рабу Аздаева.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"