| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Активисты Общероссийского народного фронта в Чеченской Республике в рамках всероссийской акции #МыВместе передали медикам республиканской станции скорой медицинской помощи 11 коробок средств индивидуальной защиты (СИЗ). Очки, перчатки, бахилы, шапочки, маски и халаты для медиков поступили из Москвы.
Благотворительные средства на оплату СИЗов поступают от людей и организаций, которые поддерживают акцию #МыВместе по всей стране.
ГБУ «Станция скорой медицинской помощи» работает в круглосуточном режиме и оказывает помощь всем возрастным группам населения. По словам главного врача станции, в период пандемии количество выездов бригад возросло. Это связано с тем, что врачи повысили бдительность к состоянию здоровья населения, ни один вызов не остается без внимания. Все бригады врачей прошли аккредитацию по новой коронавирусной инфекции, поэтому выезжают как на обычный, экстренный вызов, так и на ковидный.
![]() |
В Казахстане сообщили о готовности увеличить транзит российского газа в Узбекистан
ГРУЗИЯ. Саакашвили анонсировал "радикальные изменения" в своей партии
Расширение сотрудничества обсудили главы МИД Грузии и Кыргызстана
ЧЕЧНЯ. В Грозном презентовали второй том уникального сборника
Премьер Грузии совершит первый официальный визит в Кыргызстан
ЧЕЧНЯ. Район имени Путина: новый облик Грозного формируется на глазах
ЧЕЧНЯ. 22 года милосердия: Парламент Чечни наградил сотрудников Фонда Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»