Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Активисты ОНФ в Чечне передали партию средств индивидуальной защиты врачам центра охраны здоровья матери и ребенка Грозного


Просмотров: 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Активисты ОНФ в Чечне передали партию средств индивидуальной защиты врачам центра охраны здоровья матери и ребенка Грозного

ЧЕЧНЯ. В рамках акции #МыВместе представители регионального отделения Общероссийского народного фронта в Чечне передали пять коробок средств индивидуальной защиты медикам Республиканского клинического центра охраны здоровья матери и ребенка имени А. Кадыровой. Защитные костюмы, очки, респираторы, бахилы, перчатки, шапочки – предметы, необходимые врачам в период борьбы с коронавирусной инфекцией каждый день, помогут врачам в работе.

Республиканский клинический центр охраны здоровья матери и ребенка Грозного является лечебным учреждением, обеспечивающим квалифицированной акушерской, гинекологической и неонатологической помощью население всей Чеченской Республики. Медики за все время пандемии не прекращали оказывать медицинскую помощь роженицам.


«Мы не прекращали работу центра в период пандемии. Приняли очень большое количество родов. В частности, за прошедшие сутки у нас родилось 29 малышей, а в мае-месяце мы приняли 597 родов. Дети и мамы здоровы. Поскольку мы не знаем предварительное состояние здоровья поступающих к нам женщин, в приемном отделении врачи работают в специальных противочумных костюмах. Будучи одноразовыми, они расходуются быстро. Спасибо Общероссийскому народному фронту за предоставленные нам необходимые в работе средства защиты. Они нам очень пригодятся», - сказала главный врач роддома Грозного Лилия Идрисова .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"