ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Если бы президент США Дональд Трамп уважительно относился к «демократии и правам человека», его аккаунты в соцсетях не заблокировали бы. Об этом сообщил 8 января глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале.
«Относился бы он (президент США Дональд Трамп) с уважением к демократии и правам человека, ничего такого, наверное, не произошло бы..» — отметил Кадыров.
При этом глава Чечни добавил, что они с Трампом стали «в чем-то похожи» после блокировок аккаунтов в соцсетях «мятежного» президента США.
Ранее ИА REGNUM сообщало, аккаунты главы Белого дома США в соцсетях Facebook и Instagram были заблокированы до истечения его полномочий, аккаунты Трампа также заблокировали соцсеть Snapchat и стриминговый сервис Twitch. Кроме того, руководством социальной сети Twitter на 12 часов был заморожен аккаунт Трампа в связи с беспорядками в центре Вашингтона.
![]() |
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде