ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Глава Чеченской Республики назвал торжеством справедливости новость о том, что аккаунты Дональда Трампа заблокированы.
Об этом он сообщил на своем telegram-канале.
"Теперь мы с Трампом в чём-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы.
Вот относился бы он с уважением к демократии и правам человека, ничего такого, наверное, не произошло бы",-отметил Рамзан Кадыров.
Напомним, 7 января 2021 года Twitter объявил о блокировке аккаунта президента США Дональда Трампа. Соцсеть потребовала от Трампа удалить последние две публикации. Только в этом случае аккаунт будет разблокирован через 12 часов. Кроме того, аккаунт Трампа в соцсети Facebook заблокирован на сутки, а пользователи в комментариях просят оставить этот запрет навсегда. Соцсеть Instagram также сообщила о блокировке аккаунта Трампа на 24 часа. Сервис Snapchat объявил о закрытии доступа к аккаунту президента Трампа.
![]() |
АРМЕНИЯ. Меры по предотвращению преступности обсудили в Армении
РОСТОВ. Власти Ростова планируют расторгнуть договор с арендатором по парку Плевен
АРМЕНИЯ. В Москве обсудили вопросы развития конкурентных госзакупок в рамках ЕАЭС
АРМЕНИЯ. Граждане Армении смогут ездить в Черногорию без виз
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде