ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ.Глава Чеченской Республики назвал торжеством справедливости новость о том, что аккаунты Дональда Трампа заблокированы.
Об этом он сообщил на своем telegram-канале.
"Теперь мы с Трампом в чём-то похожи: если ранее он заблокировал меня в соцсетях, то сейчас Всевышний восстановил справедливость, и в итоге аккаунты мятежного Дональда Трампа тоже заблокированы.
Вот относился бы он с уважением к демократии и правам человека, ничего такого, наверное, не произошло бы",-отметил Рамзан Кадыров.
Напомним, 7 января 2021 года Twitter объявил о блокировке аккаунта президента США Дональда Трампа. Соцсеть потребовала от Трампа удалить последние две публикации. Только в этом случае аккаунт будет разблокирован через 12 часов. Кроме того, аккаунт Трампа в соцсети Facebook заблокирован на сутки, а пользователи в комментариях просят оставить этот запрет навсегда. Соцсеть Instagram также сообщила о блокировке аккаунта Трампа на 24 часа. Сервис Snapchat объявил о закрытии доступа к аккаунту президента Трампа.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна
АРМЕНИЯ. Глава Сената Франции принял спикера парламента Армении в Париже
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы пожаловались на сбой в работе мобильной сети