| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. На территории Целинного района Калмыкии, на 268-м километре автотрассы Р-22 «Каспий», произошло дорожно-транспортное происшествие. Погибли трое.
По предварительной версии, накануне на 268-м километре автотрассы Р-22 «Каспий» 27-летний житель Дагестана, управляя автомашиной «Шевроле Круз», выехал на полосу встречного движения. Здесь его автомобиль в лобовую столкнулся с грузовиком «Мерседес Бенц 1846», за рулем которого был 32-летний житель Дагестана.⠀
На месте происшествия от полученных ранений скончались водитель легкового автомобиля и два его пассажира, личности которых уточняются.
Полицейские проводят комплекс необходимых мер по установлению причин и обстоятельств происшествия, сообщает пресс-служба МВД по РК.
![]() |
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов
Мишустин примет завтра участие в заседании Совета глав правительств СНГ
Никола Летний 2026: что это за праздник и какому событию он посвящен?
АБХАЗИЯ. Количество рейсов поезда "Диоскурия" в Абхазию могут увеличить
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в десятку популярных стран для отдыха россиян
АБХАЗИЯ. Абхазия претендует на роль крупного транспортного хаба