| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В семье воспитывается пятеро малолетних детей
Руководитель Волонтерского центра "Единой России", зампредседателя НС РД Елена Ельникова совместно с руководителем исполкома Партии Магомедом Магомедовым и депутатом Кировского райсобрания Махачкалы Исрапилом Гаджибагомедовым посетили сегодня, 8 января, многодетную молодую семью Каликиных.
В семье растут пятеро детишек, самому маленькому Роману годик, а самому старшему Андронику 10 лет.
Гости поздравили семью с Новым годом и Рождеством и подарили детям подарки, о которых они мечтали. Настольный хоккей получили старшие мальчики. Маленькая художница София, которой шесть лет, получила свой заветный набор юного художника. Также исполнилась мечта трехлетнего Павлика о машинке на пульте управления. Ну а самый маленький мечтатель получил в подарок музыкальный самолётик, которому был безгранично рад.
Хозяева и детки узнали гостей. "А мы Вас помним! Вы приходили к нам весной прошлого года и подарили планшет, который был нам очень необходим в то время, поскольку дети были на дистанционном обучении",- отметил отец семейства и поблагодарил гостей за оказываемое внимание и поддержку.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном