ДАЙДЖЕСТ: |
20 июля заместитель главы администрации района Ибрагим Муталибов совместно с директором Управления социальный защиты населения района Азнауром Мамашевым и начальником отдела пособий семьям с детьми УСЗН Ашурой Нартаевой навестили семью Магомедовых, чтобы поздравить их, вручить ценные подарки и набор сладостей для детей.
У нашей героини Саният Магомедовой, 1980 года рождения, очень большая и дружная семья. Одиннадцать детей не дают заскучать родителям, девять мальчиков и две девочки. Самому старшему сыну 24 года, а младшему всего несколько месяцев. Двое старших детей уже определены, у них свои семьи. Саният успела даже стать бабушкой.
Главу семейства дома не застали, он находится на заработках. Поэтому в дружной семье старшие ребята занимаются с младшими, помогают присматривать за ними. Саният Магомедова рассказывает, что теперь, когда старшие дети подросли, они помогают ей и по хозяйству. Она признается, что и подумать никогда не могла, что у неё будет такая большая семья. Каждый из детей привнес новые яркие краски, делится счастливая мама.
![]() |
Аракчи заявил о снятии с повестки вопроса Зангезурского коридора
ЧЕЧНЯ. Пропал ребенок в Верхнем Науре — в поисках задействовали «Ахматы» и тепловизоры
КРЫМ. Дело о готовивших диверсии в Крыму агентах Украины дошло до суда
ЧЕЧНЯ. Министр в классе: жёсткий разбор ОГЭ и ЕГЭ в Ножай-Юрте
ЧЕЧНЯ. 150 человек вышли из тени: Надтеречный район борется с «серой» зарплатой
ЧЕЧНЯ. Урок в палате: в Чечне запускают первую госпитальную школу
«Посох» сжигает дроны за 0,1 секунды — Россия показала лазерное чудо
ЧЕЧНЯ. Семьям военных — забота в каждом доме: Чечня поддерживает пожилых родственников защитников
ЧЕЧНЯ. Школа №50 г. Грозного выиграла грант на походы — теперь дети будут гулять по России и учиться