| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. КИЗИЛЮРТОВСКИЙ РАЙОН, 11 февраля – РИА «Дагестан». В администрации района накануне прошло совещание, посвященное вакцинированию от COVID-19 населения, сообщили информагентству в пресс-службе администрации муниципалитета.
Вел его врио главы Кизилюртовского района Алиасхаб Шабанов.
В совещании приняли участие и выступили председатель районного Собрания депутатов Абдурашид Магомедов, первый заместитель главы администрации Рамазан Рамазанов, заместитель Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по РД в городе Кизилюрте Низами Адигузилов, главврач Кизилюртовской ЦРБ Магомед Гажиев, его заместитель Магомед Базарганов. На совещание были приглашены главы сельских поселений, директора школ и заведующие детскими садами.
Алиасхаб Шабанов отметил, что в таких сельских поселениях, как Нечаевка, Миатли и Новый Чиркей показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией по сравнению с прошлой неделей немного вырос.
![]() |
ГРУЗИЯ. Осенью 2026 года в Грузии запустят новую взлетную полосу длиной 3,6 км
РОСТОВ. Синоптики прогнозируют мощные ливни с крупным градом и шквалистым ветром на юге России
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Владимиров рассказал о выходе края на рынок Индии
ДАГЕСТАН. Дагестан не смог догнать среднероссийские показатели потребления в 2026 году
АСТРАХАНЬ. В Государственной Думе VIII созыва состоялось завершающее пленарное заседание