| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Сегодня, 5 апреля, в зале заседаний администрации Докузпаринского района под председательством врио главы муниципалитета Магомеда Шамилова состоялось очередное еженедельное совещание.
В работе совещания приняли участие заместители главы района, руководители и начальники учреждений, главы администраций сельских поселений и приглашенные.
Открывая совещание, врио главы района М. Шамилов ознакомил присутствующих с повесткой дня. После заместитель врио главы района Ахмед Ахмедов рассказал о выполнении планов по налогам и сборам, актуализации объектов недвижимости и земельных участков за I квартал текущего года.
По словам А.Ахмедова земельный и имущественный налоги за I квартал текущего года выполнили все администрации сельских поселений района, также сельским поселением «с/с Килерский» выполнен план и за II квартал. За этот квартал частично также выполнил план и администрация «с. Мискинджа».
Добавив к сказанному, начальник экономического отдела администрации района Султанмурад Махмудов рассказал, что за I квартал оформлены зеленки на 34 жилого объекта.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Путин — о Лужкове: отстаивал исторические ценности и поддерживал Крым
КЧР. Этнофестиваль в Черкесске объединил художников, студентов и профессиональных переводчиков
ВОЛГОГРАД. В Волгограде романтическому скверу вернут былую эстетику
ВОЛГОГРАД. В Волжском задержали сторонника неонацизма за оправдание терактов
КЧР. «Школа межкультурной коммуникации» стартовала в Черкесске
КЧР. В Архызе обсудили роль благотворительности в укреплении межнационального согласия
Иран может провести парламентские и президентские выборы одновременно в мае 2028 года