| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
8 сентября в конференц-зале администрации района под председательством заместителя главы администрации Кизилюртовского района Ибрагима Муталибова состоялось заседание рабочей группы по подготовке и проведении Единого дня голосования с участием председателя Территориальной избирательной комиссии Кизилюртовского района Нажбодина Камилова, дознавателя ОНДиПР №6 г. Кизилюрта Гаджи Магомедова, глав сельских поселений и председателей участковых избирательных комиссий.
Заместитель главы администрации района Ибрагим Муталибов выступил с призывом соблюдать требования Роспотребнадзора, обеспечить участки для голосования всем необходимым в целях предотвращения распространения вирусной инфекции, а также провести беседы с населением во избежание казусных ситуаций.
О ходе выборной кампании в стране и, в частности, в сельских поселениях Кизилюртовского района рассказал председатель Территориальной избирательной комиссии Нажбодин Камилов: «По рекомендации
Роспотребнадзора выборы растянули на 3 дня – 11, 12 и 13 сентября. На проведение голосования выделены средства защиты – перчатки, маски, антисептики. Термометров, разовых ручек и ковриков не будет.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии ветерану СВО вручили автомобиль для социальной адаптации
ДАГЕСТАН. Миллиард на газон: как Дагестан обошел Сочи и построит уникальный центр для сборной России
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку подвел промежуточные итоги урегулирования отношений с Ереваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили реализацию проектов в подшефном Старобельском округе ЛНР
АЗЕРБАЙДЖАН. В Узбекистане представили новую книгу Аллахшукюра Пашазаде
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк рекомендовал Азербайджану сосредоточиться на туризме
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан завоевал пять медалей на ЧЕ по греко-римской борьбе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района