| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
12 октября по поручению главы Кизилюртовского района Магомеда Шабанова состоялось оперативное совещание работников администрации муниципального района, ответственных за обеспечение ввода в строй
Открывая совещание, она напомнила, что в текущем году намечается сдать в эксплуатацию сад-ясли в Кульзебе на 60 мест и детский сад в Нечаевке на 200 мест, зоны отдыха в рамках республиканской программы «Мой Дагестан – комфортная городская среда» в сельских поселениях Акнада, Нижний Чирюрт и Комсомольское. Кроме того, должно быть завершено благоустройство новой школы в селении Старое Миатли.
Выступили заместители главы администрации района Рамазан Рамазанов, Магмедтагир Тагиров,
начальник отдела архитектуры, земельных и имущественных отношений Сайпудин Магомедов, руководитель УЖКХ - СЕЗ Сайгидмагомед Алихмаев, начальник Управления образования Рустам
Татарханов и другие. Ими была представлена подробная информация о ходе строительства подведомственных им объектов, а также внесены предложения по обеспечению сдачи объектов в строй действующих до конца года.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии ветерану СВО вручили автомобиль для социальной адаптации
ДАГЕСТАН. Миллиард на газон: как Дагестан обошел Сочи и построит уникальный центр для сборной России
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку подвел промежуточные итоги урегулирования отношений с Ереваном
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили реализацию проектов в подшефном Старобельском округе ЛНР
АЗЕРБАЙДЖАН. В Узбекистане представили новую книгу Аллахшукюра Пашазаде
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк рекомендовал Азербайджану сосредоточиться на туризме
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан завоевал пять медалей на ЧЕ по греко-римской борьбе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района