| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Накануне, по поручению и.о. Главы Цунтинского района Ахмеда Гамзатова заместители главы района Магомед Магомедов, Магомед Гаджиев, и руководитель аппарата администрации района Магомед Асхабович проверили готовность образовательных учреждений муниципалитета к новому 2021 – 2022 учебному году.
В ходе поездки заместители главы отметили большую работу, проделанную педагогическими коллективами, техническим персоналом, родителями, по подготовке образовательных учреждений к новому учебному году.
Также на встрече и с директорами школ обратила внимание, на важность вакцинации и призвал школьных учителей сделать прививку от коронавируса.
Представители администрации также проверили готовность избирательных участков к выборам. Напомним, в единый день голосования 19 сентября 2021 года в Дагестане пройдут избирательные кампании различного уровня.
![]() |
В оперативной встрече лидеров России и США нет необходимости – Кремль
Темы для переговоров Путина и Токаева готовят Россия и Казахстан
КРАСНОДАР. Кубанские парламентарии посетили образовательные учреждения Херсонской области
КРАСНОДАР. На покупку квартиры в Краснодарском крае нужна зарплата за 10 лет