| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. В день семьи, любви и верности, поздравления от имени руководства района принимала семья Магомедовых, из села Дибгаши Дахадаевского района, прожившая в совместном браке более 65 лет.
Семья на протяжении всех долгих лет совместной жизни пронесла любовь, доброту и порядочность, воспитала замечательных детей, а теперь всю свою любовь и заботу отдают внукам и правнукам.
От себя лично и от имени главы муниципалитета Джаруллы Омарова, семью Магомедовых поздравила его заместитель Алена Абдуллаева, которая отметила, что — этот праздник, напоминание всем нам о преданности, нежности и отзывчивости, готовности пройти любые испытания и преграды во имя супружеской любви и вручила семье цветы и подарки.
Сотрудники комплексного центра социального обслуживания населения Асият Ибрагимова и Алиших Курбанов от имени своего руководителя Муслимат Раджабовой, вручили семье грамоту, за крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности и за достойное воспитание детей, пожелали встретить коронную и дубовую свадьбу в кругу детей, внуков и правнуков.
![]() |
КЧР. Суд в Карачаево-Черкесии вынес приговор директору УК, виновному в гибели двух человек
РОСТОВ. Автомобилистов Ростовской области ждет неприятный сюрприз на трассе М-4
ЧЕЧНЯ. Чечня направит 1,2 млрд рублей на поддержку предпринимательства в 2026 году
ЧЕЧНЯ. Вручение портрета младшей дочери абрека Зелимхана Энисат
Финал ЧМ-2030 по футболу пройдёт в Испании — страна возглавит организацию юбилейного турнира
ЧЕЧНЯ. Единое пособие для беременных в Чечне: новые правила с 2026 года
ЧЕЧНЯ. Петроглифы чеченского средневековья: язык камня и солнца
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгоградской области больше всего любят читать
Скотт Риттер: Россия не примет временное перемирие — только долгосрочное решение конфликта