| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В День семьи, любви и верности глава Александровского муниципального района Л.А.Маковская совместно с главой Александровского сельсовета Н.В.Брихачёвым поздравили семью Рядских Александра Васильевича и Любовь Александровну с праздником, вручили медаль «За любовь и верность», цветы и памятный подарок.
Александр Васильевич и Любовь Александровна - уроженцы села Александровского, в любви и согласии прожили 45 лет. Взаимной любовью и верностью в супружеских отношениях они снискали уважение сельчан, а крепостью семейных устоев стали примером для многих семейных пар.
Более 30 лет своей профессиональной деятельности Александр Васильевич посвятил развитию физической культуры и спорта в Ставропольском крае, в частности тяжёлой атлетики. Ветеран потребительской кооперации Ставрополья Рядская Любовь Александровна порядка 45 лет трудится на предприятии розничной торговли.
Они вырастили и воспитали двоих сыновей достойными членами общества, участвуют в воспитании четверых внуков, трое из которых - студенты вузов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону