| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Семья – это одна из главных составляющих современного общества. Как известно, трудно создать крепкий союз без любви, а еще труднее сохранить его, ведь для этого в семье должны царить верность и доверие. Только взаимодействие всего этого служит залогом счастья и крепости семейных уз.
С 2008 года 8 июля в России появился замечательный праздник – Всероссийский день семьи, любви и верности. В этот день принято поздравлять всех членов семьи и желать им семейного уюта, счастья и благополучия.
В этот праздничный день сотрудники отдела ЗАГС торжественно поздравили супружескую пару Орловых, которые рука об руку прожили много лет. Татьяна Михайловна и Петр Николаевич 43 года назад создали свою семью и пронесли любовь и уважение друг к другу через десятилетия супружеской жизни. В их доме дружно живут три поколения: родители, дети и внуки, которые делят на всех и быт, и праздники. Как сказал глава семьи - всех их объединяет любовь, дружба и взаимопонимание, построенные на уважительных отношениях.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Что и зачем Армения может экспортировать в Азербайджан?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские гребцы привезли из Турции три медали
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо