| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие «Пусть миром правит любовь», посвящённое сегодняшнему семейному празднику. В зале собрались семейные пары, которые отметили в 2021 году юбилеи своей совместной жизни.
Их приветствовали: заместитель главы муниципалитета Ольга Дяденко, председатель районного Совета депутатов Светлана Чмулёва и начальник Управления по вопросам семьи и детства Светлана Сафарова.
Медаль «За любовь и верность» организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации и грамота вручены супругам Виктору Захаровичу и Вере Константиновне Руденко из ст. Запорожской, семейный стаж которых составляет 60 лет.
Благодарственные письма главы района, памятные подарки и цветы получили супруги: Леонид Тимофеевич и Лидия Макаровна Даневич, Виктор Дмитриевич и Надежда Николаевна Шаповаловы, Владимир Иванович и Любовь Андреевна Радченко, Георгий Васильевич и Любовь Николаевна Сидоровы, Юрий Дмитриевич и Вера Антоновна Макаренковы, Владимир Александрович и Ануш Григорьевна Гаар, Сергей Григорьевич и Елена Юрьевна Усенко, Виктор Иванович и Ольга Анатольевна Коротких, Сергей Андреевич и Оксана Викторовна Колесник, Владимир Григорьевич и Ирина Петровна Назаренко.
![]() |
КБР. Казбек Коков: За пять лет ЦУР Кабардино-Балкарии обработал более 130 тысяч обращений граждан
ЧЕЧНЯ. 1653 год. Туьнин Виса. Чеченцы против калмыцких ханов
АРМЕНИЯ. Опыт в сфере укрупнения общин хочет перенять Грузия у Армении
КБР. Казбек Коков: В Нальчике в 2026 году откроют новую детскую поликлинику в районе Александровка
С. ОСЕТИЯ. Двоих детей экстренно госпитализировали после взрыва газа в Северной Осетии
АБХАЗИЯ. Часть жителей столицы Абхазии остались без воды из-за разрушенного оползнем гидроузла
АДЫГЕЯ. Адыгея вышла на передовые позиции по уровню занятости жителей в малом и среднем бизнесе