| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Уважаемые жители Цунтинского района!
От всей души поздравляю Вас с замечательным праздником – Всероссийским днём семьи, любви
Семья – главная ценность любого общества. Во все времена семья была и остается связующим звеном между разными поколениями, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Для каждого из нас — это главная опора в жизни. Забота о родителях и детях, уважение к людям старшего поколения, к родным и близким — основа развития нашего общества.
От взаимоотношений в семье зависят и наши отношения в обществе. Создание полноценной семьи – дело нелегкое, но необходимое каждому.
В этот праздник от всего сердца хочу пожелать всем жителям нашего района и только что образовавшимся семьям — взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!
Пусть в нашем районе будет больше счастливых, дружных семей!
С уважением и.о. главы МР "Цунтинский район"
М. А. Магомедов
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. BP инвестировала в проекты в Азербайджане $87 млрд
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении обсудили прогресс в мирном процессе
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR меняет технологию бурения на двух месторождениях
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае ввели 6,2 млн квадратных метров жилья по итогам года
КРАСНОДАР. Кубань заняла второе место в рейтинге самых популярных направлений для отдыха в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме