ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. На протяжении веков дом, семья, дети и любовь остаются самыми главными ценностями в жизни каждого человека
От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
На протяжении веков дом, семья, дети и любовь остаются самыми главными ценностями в жизни каждого человека. Семья наполняет нашу жизнь смыслом, помогает познать счастье и радость, дает нам силы преодолеть все невзгоды и трудности. Именно в семье мы учимся любить и уважать друг друга, заботиться о родных и близких людях.
Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее.
В этот прекрасный и добрый праздник желаем всем семьям, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей.
Новостей нет
![]() |
КРАСНОДАР. Аэрофлот возобновляет рейсы из Краснодара в Ереван и Стамбул
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани сообщила о росте взяток на 14% в первом полугодии
ЧЕЧНЯ. Российский историк Н. Дубровин: Что скрывает тишина чеченского гнева?
ЧЕЧНЯ. Даудов в эфире: новый канал в Max для прямого диалога с народом
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК проголосовал на выборах Губернатора Кубани
ЧЕЧНЯ. Он вырезал душу народа — и стал первым народным художником Чечни
ЧЕЧНЯ. Чечня в эпицентре правды: как герои с фронта и тыла меняют ход событий