ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. На протяжении веков дом, семья, дети и любовь остаются самыми главными ценностями в жизни каждого человека
От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!
На протяжении веков дом, семья, дети и любовь остаются самыми главными ценностями в жизни каждого человека. Семья наполняет нашу жизнь смыслом, помогает познать счастье и радость, дает нам силы преодолеть все невзгоды и трудности. Именно в семье мы учимся любить и уважать друг друга, заботиться о родных и близких людях.
Семья, любовь и верность – это то, что наполняет нашу жизнь смыслом, помогает в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые трудности и невзгоды. Когда в семьях царит согласие и радость, общество становится гармоничнее и сильнее.
В этот прекрасный и добрый праздник желаем всем семьям, мира и понимания, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка, душевного богатства и большого человеческого счастья, согласия в доме и любящих, отзывчивых детей.
![]() |
ГРУЗИЯ. Андрей Первозванный в Грузии: когда отмечают день святого апостола Андрея
ГРУЗИЯ. Граждане Грузии стали меньше путешествовать за рубеж
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года