Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. В Миннаце Дагестана обсудили причины произошедшей в поселке Тарки трагедии


Просмотров: 524Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. В Миннаце Дагестана обсудили причины произошедшей в поселке Тарки трагедии

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 10 января – РИА «Дагестан». Врио министра по национальной политике и делам религий региона Энрик Муслимов встретился с представителями поселков Тарки, Кяхулай и Альбурикент, с которыми были обсуждены причины имевших место в Тарки трагических событий. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Миннаца РД.


Во встрече принимали участие руководители поселковых администраций, представители духовенства, старейшины, председатели национальных движений и общественники.



«Мы сегодня собрались, чтобы вместе разобраться в причинах произошедших трагических событий, сделать соответствующие выводы и выработать действенный механизм недопущения подобного в будущем», - отметил Энрик Муслимов.



Представители поселков, в свою очередь, рассказали оразвитии событий, и о том, как удалось остановить дальнейшее разрастание конфликта. В числе причин повлекших за собой трагическую развязку и способствующих ухудшению криминогенной обстановки в городских поселках, общественники обозначили социально-экономические проблемы и «земельный вопрос». Также они внесли ряд предложений для недопущения возникновения аналогичных ситуаций впредь.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"