| ДАЙДЖЕСТ: |

Ранее сообщалось, что в понедельник, 11 января, состоится трехсторонняя встреча по Карабаху.
"В преддверии встречи с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и премьер-министром Армении Николом Пашиняном Владимир Путин провел совещание, на котором обсуждались вопросы нагорнокарабахского урегулирования и ситуация на Южном Кавказе", - говорится в сообщении на сайте Кремля.
Российский лидер отметил, что этот вопрос "совершенно конкретный, международного характера, связанный с обеспечением мирного процесса в нагорно-карабахском урегулировании и вообще ситуацией на Южном Кавказе".
В совещании участвовали секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников.
Кроме того, на совещании обсуждался также вопрос обеспечения безопасности в ходе проведения праздничных мероприятий: и новогодних, и рождественских.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции