ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Понедельник, 11 января. «Крым 24». На протяжении последних 3-х дней в Крыму шли сильные дожди и снег. Некоторые водоёмы полуострова наполнились водой. Однако такая погода не радует автомобилистов на дороге.
«Ситуация с ливневыми канализациями в Симферополе находится под контролем. Сотрудники круглогодично осуществляют уборку ливнёвок. Осенью особенно, потому что забивается. Мы готовы к осадкам», – рассказал корреспонденту «Крым 24» директор МБУ «Город» Антон Гумен.
Он рассказал, что у предприятия есть специализированная техника для работы над ливнёвками.
Он добавил, что организация отслеживает погодные условия.
«Готовы машины для посыпки улично-дорожной сети, обрабатываем специальным реагентом каждый год, порядка 800 тонн закупаем», – отметил Гумен.
![]() |
АРМЕНИЯ. Документ о стратегическом партнерстве с Парижем обсуждает Ереван
АРМЕНИЯ. Президент Азербайджана рассказал о встрече с премьер-министром Армении в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян: о чем договорились? Разминирование Агдама. Возвращение населения в Карабах
ЧЕЧНЯ. Горцы вне границ: краткая история чеченского мухаджирства
АРМЕНИЯ. Армения может устроить экокатастрофу в Азербайджане и Иране