| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Теперь в Элисте будет ежегодно проходить конкурс, направленный на выявление неравнодушных граждан с активной жизненной позицией, имеющих определённые достижения в самых разных областях и сферах жизни столицы. Инициатива принадлежит руководству администрации муниципалитета.
По результатам ежегодного отбора победители будут отмечаться дипломами и номерными значками, а их имена войдут в Почетную книгу «Человек года» в хронологическом порядке.
Победители также смогут применить свои знания и профессиональные навыки, реализовать свои проекты и задумки на муниципальной службе и в работе в подведомственных учреждениях. Такая возможность будет предоставлена участникам по итогам решения конкурсной Комиссии.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию