ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Возобновить поездку по маршруту автобусов по другую сторону моста на улице Малиновского пассажиры смогут бесплатно, по предъявлению билета об оплаченном проезде до крайней к мосту остановки. Правда, чтобы продолжить поездку, ростовчанам придется перейти мост пешком.
Автобусы сейчас доходят до остановок «Ростов-Западный» с одной стороны и до остановки «Хлебозавод» с другой стороны от закрытого на ремонт моста. Между этими автобусными остановками есть пешеходный переход, по которому пассажиры могут преодолеть мост и пересесть на соответствующий автобус. Платить заново в этом случае не придется: водителю будет достаточно предъявить билет об оплате проезда на предыдущем автобусе.
Действие билет будет сохранять в течение
полутора часов с момента посадки в автобус, однако только на одноименном маршруте: пересесть с автобуса №96 на автобус №94 по нему будет нельзя.
![]() |
Прокуратура Ставропольского края предотвратила вывод за рубеж $2,7 млн
АРМЕНИЯ. Приоритетные программы сотрудничества обсудили Армения и ЕС
О чем говорили Лавров и Рубио в Нью-Йорке: МИД РФ сообщил детали
Сбежавший из суда Борис Авакян покончил с собой в консульстве Армении