| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Фото https://simfmo.rk.gov.ru
Указ о временном назначении подписал глава Республики Крым Сергей Аксенов
Заместителя бывшего министра ЖКХ Крыма назначили исполняющим обязанности главы министерства. Указ подписал глава Республики Крым Сергей Аксенов. Документ опубликован на официальном сайте крымского правительства.
«Возложить временно исполнение обязанностей министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым на заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым Донца Сергея Олеговича», — говорится в документе.
Сергей Донец родился в ноябре 1987 года в поселке Красногвардейское в Крыму. В 2009 году закончил Крымский агротехнологический университет по специальности «Землеустройство и кадастр». В 2011 году получил квалификацию по направлению подготовки «Экономика и предпринимательство», диплом бакалавра. Биография опубликована на сайте крымского правительства.
С января 2015 года занимал должность первого заместителя главы администрации Симферопольского района. С декабря 2017 года по октябрь 2019 года возглавлял районную администрацию.
![]() |
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта
ГРУЗИЯ. Железнодорожный маршрут Баку-Тбилиси-Карс вскоре откроется – Грузия