| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Заседание прошло сегодня, 14 января, под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. В рамках заседания обсудили вопросы дорожного и жилищного строительства.
«В 2020 году мы достигли многих хороших показателей. Было отремонтировано 58 км региональных дорог, а также приведено в нормативное состояние 24 км дорог в границах Элисты. С опережением срока завершается строительство дома по ул.Некрасова для расселения граждан из аварийного жилья. Также ввели в эксплуатацию 85 612 кв. метров жилья при плановом показателе 79 000 кв.м.», – прокомментировал Бату Сергеевич.
Обсуждая планы на 2021 год, Глава Калмыкии подчеркнул: «В новом году мы наращиваем темпы по всем направлениям, опираясь на наш успешный прошлогодний опыт. И при этом, конечно же, учтём все недочёты, исправим ошибки».
Бату Хасиков поблагодарил коллег и отметил: «Мы добиваемся таких эффективных результатов во многом благодаря совместной работе на региональном и федеральном уровнях. Большое спасибо коллегам».
![]() |
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников
Российские учёные создают «убийц» рака: шесть команд работают над прорывной технологией CAR-T
На Украине футболиста удалили с поля за русский язык: синяя карточка за речь
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева