| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Заседание прошло сегодня, 14 января, под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина. В рамках заседания обсудили вопросы дорожного и жилищного строительства.
«В 2020 году мы достигли многих хороших показателей. Было отремонтировано 58 км региональных дорог, а также приведено в нормативное состояние 24 км дорог в границах Элисты. С опережением срока завершается строительство дома по ул.Некрасова для расселения граждан из аварийного жилья. Также ввели в эксплуатацию 85 612 кв. метров жилья при плановом показателе 79 000 кв.м.», – прокомментировал Бату Сергеевич.
Обсуждая планы на 2021 год, Глава Калмыкии подчеркнул: «В новом году мы наращиваем темпы по всем направлениям, опираясь на наш успешный прошлогодний опыт. И при этом, конечно же, учтём все недочёты, исправим ошибки».
Бату Хасиков поблагодарил коллег и отметил: «Мы добиваемся таких эффективных результатов во многом благодаря совместной работе на региональном и федеральном уровнях. Большое спасибо коллегам».
![]() |
Парламентские выборы в Армении. Взгляд из Турции, Азербайджана и Грузии
Пезешкиан: Иран «вышел победителем», а соглашение — «документ чести»
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила список российских регионов с самыми низкими числом курильщиков
СТАВРОПОЛЬЕ. «Тайна грачевского метеора»: учёные ищут обломки космического тела на Ставрополье
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершается строительство детского реабилитационного центра «Дарба кидс»
КРАСНОДАР. Итоги парламентской работы стали предметом встречи председателя ЗСК с активом Анапы
КРАСНОДАР. Депутаты вручили новороссийским казакам новую сельхозтехнику