| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Накануне Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с Президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым.
На встрече обсудили развитие предпринимательства в Калмыкии. Бату Хасиков отметил, что в регионе проведена большая работу для поддержки бизнеса – введены новые меры поддержки предпринимателей и субсидии, а также льготы, в том числе по снижению налоговых ставок. Бату Сергеевич поблагодарил Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия, а также отметил вклад Центра «Мой бизнес» и Фонда развития Республики Калмыкия.
Глава региона отметил, что многое еще предстоит сделать. «Здесь важно активное участие общественных организаций предпринимателей – их инициативы и предложения», – подчеркнул он.
В завершение Глава Калмыкии поблагодарил Александра Сергеевича «за обстоятельный разговор и внимание к республике».
![]() |
КЧР. В Черкесске молодые активисты Карачаево-Черкесии обменялись опытом и представили свои проекты
КБР. Тыква захватит Нальчик: два дня дегустаций, мастер-классов и горячих напитков
РОСТОВ. В Ростове-на-Дону восстановили электроснабжение крупного ЖК после атаки БПЛА
С. Лавров: Администрация Трампа открыта к углублению диалога с Россией по всем направлениям