| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Накануне Глава Калмыкии Бату Хасиков встретился с Президентом Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Александром Калининым.
На встрече обсудили развитие предпринимательства в Калмыкии. Бату Хасиков отметил, что в регионе проведена большая работу для поддержки бизнеса – введены новые меры поддержки предпринимателей и субсидии, а также льготы, в том числе по снижению налоговых ставок. Бату Сергеевич поблагодарил Министерство экономики и торговли Республики Калмыкия, а также отметил вклад Центра «Мой бизнес» и Фонда развития Республики Калмыкия.
Глава региона отметил, что многое еще предстоит сделать. «Здесь важно активное участие общественных организаций предпринимателей – их инициативы и предложения», – подчеркнул он.
В завершение Глава Калмыкии поблагодарил Александра Сергеевича «за обстоятельный разговор и внимание к республике».
![]() |
ВОЛГОГРАД. Спали не все: Волгоградскую область накрыла вторая волна БПЛА за ночь
Гонка военных технологий: Россия разрабатывает своих гуманоидных роботов
Нейросети всё глубже интегрируются в браузеры и меняют пользовательский опыт
Цивилев: ответа на письмо в МИД Армении о возможной денонсации соглашений нет
АРМЕНИЯ. Симонян выразил сожаление, что не смог посетить Баку
Кремль: Армении потребуется референдум, если ее стремление в ЕС начнет мешать евразийской интеграции