ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Сегодня, 19 января, Глава Калмыки Бату Хасиков встретился с новым начальником Пограничного управления ФСБ РФ по Республике Калмыкия и Астраханской области Александром Вахниным. Его предшественник, генерал-майор Андрей Кузнецов, был назначен на должность начальника Пограничного Управления ФБС России по Алтайскому краю.
«Рад был сегодня лично встретиться с Александром Николаевичем и обсудить наше сотрудничество. У нас есть общее видение по решению ряда вопросов, защите законных интересов нашего государства и обеспечению комфортной и благополучной жизни жителей республики. Уверен, что в дальнейшем оно будет применено и в работе Совета по пограничной политике Калмыкии», – поделился Глава Калмыкии.
Генерал-майор Александр Вахнин был назначен на должность начальника Пограничного управления Указом президента Российской Федерации Владимира Путина и 13 января 2020 года приступил к исполнению своих служебных обязанностей.
Глава Калмыкии отметил, что Александр Николаевич многие годы занимает руководящие должности в структурных подразделениях службы ФСБ России.
![]() |
История одной фотографии. Рассказывает правнучка Зелимхана Роза Эдельханова из Бачи - Юрта.
ЧЕЧНЯ. Чеченские волонтёры из «Молодой Гвардии» поддерживают медиков в Донецке уже восемь месяцев
ЧЕЧНЯ. Чечня переходит на «умный» свет: установлено уже более 54 тысяч современных счётчиков
ЧЕЧНЯ. Карате с характером: как чеченские бойцы завоёвывают медали одним ударом
Apple разрабатывает полностью стеклянный iPhone с изогнутым дизайном