ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Они прошли тест на наличие антител и 35 сотрудников сделали прививку от COVID-19.
«В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике принимаются все меры направленные на профилактику распространения этой инфекции: термометрия по прибытию на службу и при заступлении на охрану общественного порядка, дезинфекция помещений, а также соблюдение масочного режима», - отметили в пресс-службе Росгвардии.
Начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов отметил, что Рамзан Кадыров с первых дней пандемии проводит масштабную работу по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.
«Во всем мире страдают множество людей от этой напасти, это большое испытание для всего человечества, и на этом фоне мудрые решения главы региона обезопасили наш край от масштабного распространения вируса. Выражаю благодарность всем врачам. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто круглые сутки самоотверженно трудится во благо народа, за жизнь и здоровье каждого. Да примет Всевышний их благие дела! Особая благодарность Президенту Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Кадыровой! По ее указанию с начала пандемии была проведена колоссальная работа с нуждающимися и малоимущими - одних только продуктовых наборов было роздано свыше двух миллионов» - отметил начальник Управления.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Под Астраханью обнаружены руины древнейшего христианского собора России
ВОЛГОГРАД. В Волгограде на ремонт семи улиц выделили 66 млн рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамский район Азербайджана разминирован на 51%, Физулинский - на 67%
АСТРАХАНЬ. Председатель Городской Думы Астрахани Игорь Седов провёл личный приём граждан
АСТРАХАНЬ. Губернатор Игорь Бабушкин рассказал о масштабах дорожных работ в Астрахани
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии наградили прапрабабушку, которая построила полсела
АЗЕРБАЙДЖАН. Рейсы в Абу-Даби из Баку, Тбилиси, Алматы запустит Etihad Airways
АРМЕНИЯ. Доля некачественного армянского коньяка выросла до 85%