| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники и военнослужащие чеченского Управления Росгвардии прошли вакцинацию от коронавируса. Прививочный пункт в 4-й поликлинике Грозного посетили 50 правоохранителей, из них 35 сделали прививку от COVID-19.
Отметим, вакцина показана только тем, у кого отсутствуют антитела, о наличии которых можно было сразу же узнать на месте, благодаря экспресс-тесту.
«Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров с первых дней пандемии проводит масштабную работу по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. Во всем мире от этой напасти стадает множество людей, это большое испытание для всего человечества, и на этом фоне мудрые решения Главы региона обезопасили наш край от масштабного распространения вируса. Выражаю благодарность всем врачам. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто круглые сутки самоотверженно трудится во благо народа, за жизнь и здоровье каждого. Да примет Всевышний их благие дела», - подчеркнул начальник Управления Росгвардии по Чеченской Республике генерал-майор Шарип Делимханов.
Стоит отметить, что в Управлении Росгвардии по Чеченской Республике принимаются все меры, направленные на профилактику распространения инфекции: термометрия по прибытии на службу и при заступлении на охрану общественного порядка, дезинфекция помещений, а также соблюдение масочного режима.
![]() |
КРЫМ. Глава Крыма Аксёнов вручил награды жителям в честь Дня республики
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Оман обсудили двусторонние отношения
Проблемный сосед и незаконная перепланировка: как найти управу?
АЗЕРБАЙДЖАН. Договоры по ж/д линии Баку-Тбилиси-Карс подписали Азербайджан и Грузия
АРМЕНИЯ. Пашинян заявил о готовности подключиться к электросетям Азербайджана и Турции
Особенности получения специализированной гинекологической помощи в мегаполисе
ЧЕЧНЯ. Новый микрорайон появится в историческом селе Ножай-Юртовского района
АРМЕНИЯ. Армения и США исследуют новые сферы для углубления сотрудничества – Мирзоян