| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Есть вакцина для 130 человек, к 20 января будет поставка еще для 200. Записаться можно во всех поликлиниках и на портале Госуслуг.
В связи с началом поставок вакцины против коронавирусной инфекции, руководство ЦГБ приглашает батайчан на вакцинацию. На 18 января вакцина имеется во взрослой поликлинике № 1 на Куйбышева, 136. Запись на вакцинацию в кабинете № 51 на 3 этаже.
С 21 января медики ожидают поставку вакцины во взрослую поликлинику № 2, запись на вакцинацию в кабинете №3а. В поликлинике № 3 (кабинет №20) и в поликлинике № 6 (кабинет № 10), также можно записаться на прививку. Сделать это можно и на портале Госуслуг.
– Сейчас имеется вакцина для 130 человек. К 20 января будет поставлена вакцина еще для 200 человек. И поставки будут продолжаться. Приглашаем на вакцинацию, – уточнила Наталья Михайловна .
Она отметила, что заболеваемость новой коронавирусной инфекцией пока не уменьшается. Остается актуальным соблюдение социальной дистанции, ношение масок, по возможности не посещать многолюдные места.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку главных направлений для отдыха россиян в 2026 году
Россельхознадзор ограничит ввоз овощей и фруктов из Узбекистана с 23 июля
АСТРАХАНЬ. В Астрахани стабилизировалась ситуация с доступностью автомобильного топлива
Каспийский трубопроводный консорциум вновь пережил атаку БПЛА
Казахстан готов построить в России совместные сельхозпредприятия
ГРУЗИЯ. Азербайджан на треть нарастил число международных перевозок