| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На повестке - укрепление дорожно-транспортной дисциплины и работа по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.⠀
Руководитель сектора попросил присутствующих довести до каждого жителя о необходимости неукоснительного соблюдения правил дорожного движения и недопустимости опасных изменений в конструкции автомобиля ради сохранения жизни и здоровья, а также предотвращения трагедий на дорогах.
Он также призвал всех следовать советам Главы республики Рамзана Кадырова, Роспотребнадзора, специалистов в области здравоохранения, согласно которым для профилактики коронавируса и сохранения здоровья необходимо тщательно соблюдать транслируемые в проверенных средствах массовой информации меры, принимать активное участие в вакцинации.
Кроме того в своём слове он отметил высокую роль старейшин, учителей и всех руководителей в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.
«Первый Президент ЧР, Герой России Ахмата-Хаджи Кадыров и множество его последователей отдали свои жизни за мир и процветание в регионе. Наша задача приумножить их старания для всеобщего благополучия. Руководство республики в лице Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова и президент Регионального общественного фонда Аймани Кадырова ежедневно помогают всем, кто находится в трудной жизненной ситуации и нуждается в поддержке», - подытожил генерал-майор Делимханов.
![]() |
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек