| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Конкурс проводится с целью патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, а также содействия становлению профессиональных династий в Федеральной службе судебных приставов.
Конкурс проводится по трем возрастным группам от 11 до 18 лет в два этапа: на региональном и всероссийском уровнях.
Победителей первого этапа конкурса «Юный правозащитник» наградят дипломами УФССП России по Чеченской Республике, а их работы будут направлены в ФССП России для участия во втором этапе Всероссийского конкурса «Юный правозащитник».
Всероссийский конкурс «Юный правозащитник» с 2005 года ежегодно проводится Федеральной службы судебных приставов среди детей государственных служащих территориальных органов ФССП России и иных государственных органов.
Конкурсные работыпринимаются до 1 марта текущего года в отделение государственной службы и кадров Управления ФССП России по Чеченской Республике по адресу: Грозный, ул. А.Х. Башаева, д.9, электронный адрес: [email protected], телефон для справок: 8(8712) 22-24-42.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи