Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Стартовал конкурс научных работ о деятельности службы судебных приставов


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Стартовал конкурс научных работ о деятельности службы судебных приставов

ЧЕЧНЯ. В Управлении ФССП России по Чеченской Республике проводится региональный этап конкурса научных работ, посвященный истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

К участию в конкурсе приглашаются студенты, аспиранты, адъюнкты образовательных учреждений высшего образования (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики); учителя права, а также студенты и аспиранты образовательных учреждений высшего образования иностранных государств.

Конкурс проводится в два этапа:

первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;
второй этап – в центральном аппарате ФССП России, к которому допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

Региональная конкурсная комиссия осуществляет прием научных работ с 01 по 20 декабря 2022 года адресу: ЧР, г. Грозный, ул. Башаева, 9, каб. № 304, адрес электронной почты [email protected]. Контактные телефоны: 8(8712)22-24-42, 8(922)770-39-94

Напомним, Конкурс студенческих работ Федеральная служба судебных приставов проводит ежегодно совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации (РПА Минюста России). Победителям конкурса вручаются дипломы I, II и III степени.

С положением о конкурсе и перечнем тем по номинациям можно ознакомиться на официальном сайте УФССП России по Чеченской Республике в разделе «Об Управлении / Иная деятельность, благотворительность / Конкурсы и фестивали»/ Конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"