| ДАЙДЖЕСТ: | 

КРАСНОДАР. Сегодня в мэрии Анапы на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям обсудили готовность служб курорта к ухудшению погодных условий.
 Напоминаем, что по прогнозам метеорологов с 17 по 21 января в Анапе ожидается снегопад и сильный ветер, понижение температуры до -12 градусов. Поэтому коммунальные службы подготовили снегоуборочную технику, пополнили запасы песка и солевой смеси, сформировали графики дежурств.
В связи с резким ухудшением погодных условий, управление гражданской обороны и защиты населения просит жителей и гостей курорта: 
 —
По возможности ограничить использование личного автотранспорта, чтобы не мешать работам по очистке дорожного полотна и не создавать заторы на дорогах.
— Людям пожилого возраста рекомендуется воздержаться от выхода на улицу, во избежание травм на скользких поверхностях.
— При использовании обогревательных приборов и печного отопления необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности, не оставлять детей одних дома с включенными электроприборами, не использовать кустарную или неисправную электропроводку.
|  | 
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии компания получила суровое наказание за взятку налоговику
ВОЛГОГРАД. Волгоград в топе: лучшие города для зимнего отдыха по версии туристов
КРАСНОДАР. В КубГУ открыли семинар «Школа молодого гуманитария. Екатеринодар»
Нина Милешина: Музыкальные инструменты Кавказа имеют много общего
КРАСНОДАР. На Кубани стало больше рабочих мест для людей с инвалидностью
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий