Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Очередная помощь от РОФ (Видео).


Просмотров: 740Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Очередная помощь от РОФ (Видео). Ассаламу алайкум! Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал очередную финансовую помощь детям-сиротам, проживающим в Чеченской Республике.

На этот раз по решению дорогой МАМЫ, Президента РОФ Аймани Несиевны, на эти цели выделено 3 млн 500 тысяч рублей. Материальная помощь охватила все районы республики, ее получили 70 детей из этой категории. Каждому из них передано по 50 тысяч рублей.

Очень символично, что благотворительные мероприятия, проводимые РОФ, не прекращаются ни на один день. С каждым разом помощь получают различные категории малоимущих, остронуждающихся семей, в том числе и семьи, в которых имеются инвалиды и дети-сироты.

Помощь распределяют не только среди жителей ЧР, она доходит и до нуждающихся, проживающих в других регионах России и даже за рубежом. Благодаря этому уже сотни тысяч людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обрели кров над головой, поправили своё здоровье или решили свои жизненные проблемы, которые, казалось, решить уже невозможно.

Я выражаю искреннюю благодарность дорогой МАМЕ, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за регулярную заботу о нуждающихся жителях ЧР, за помощь, которую оказывает РОФ под её руководством каждому, кто оказался в трудных жизненных условиях, кто практически потерял надежду на достойную жизнь. Я уверен, что судьба сотен тысяч людей, благодаря благотворительной деятельности РОФ, изменилась в лучшую сторону. Дорогая МАМА, да вознаградит тебя Всевышний Аллах за добро, которое ты даришь людям!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"