| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова оказал очередную финансовую помощь детям-сиротам, проживающим в Чеченской Республике.
На этот раз по решению дорогой МАМЫ, Президента РОФ Аймани Несиевны, на эти цели выделено 3 млн 500 тысяч рублей. Материальная помощь охватила все районы республики, ее получили 70 детей из этой категории. Каждому из них передано по 50 тысяч рублей», - отметил Глава ЧР.
Он добавил, что благотворительные мероприятия, проводимые РОФ, не прекращаются ни на один день. С каждым разом помощь получают различные категории малоимущих, остронуждающихся семей, в том числе и семьи, в которых имеются инвалиды и дети-сироты.
«Помощь распределяют не только среди жителей ЧР, она доходит и до нуждающихся, проживающих в других регионах России и даже за рубежом. Благодаря этому уже сотни тысяч людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, обрели кров над головой, поправили своё здоровье или решили свои жизненные проблемы, которые, казалось, решить уже невозможно», - написал руководитель региона.
Рамзан Кадыров выразил благодарность Президенту РОФ Аймани Несиевне за регулярную заботу о нуждающихся жителях ЧР, за помощь, которую оказывает Фонд под её руководством каждому, кто оказался в трудных жизненных условиях, кто практически потерял надежду на достойную жизнь.
«Я уверен, что судьба сотен тысяч людей, благодаря благотворительной деятельности РОФ, изменилась в лучшую сторону. Дорогая МАМА, да вознаградит тебя Всевышний Аллах за добро, которое ты даришь людям!», - заключил Глава ЧР.
![]() |
КЧР. Полиция КЧР предупредила об уголовной ответственности за использование чужих платежных средств
Новый конфликт США с Ираном может выйти за пределы Ближнего Востока – КСИР
Форум в Бухаре внес в повестку дня задачи женской профессиональной реализации
КРЫМ. Вода без границ: Крым и четыре новых региона вместе ищут выход из водного кризиса
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов