| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Все коммунальные службы Севастополя задействованы в очистке города от снега. Работы ведутся в две смены во всех районах города. В первую очередь подсыпаются лестницы, тротуары.
Задействовано 283 человека и 25 единиц техники. Как сообщает пресс-служба правительства Севастополя, в работах по очистке города от снега заняты ГБУ «Парки и скверы», ООО «Чистый город», ООО «Севспецпроект».
Управляющие компании переведены в круглосуточный режим дежурства.
А «Севастопольский автодор» продолжает работы по очистке дорожной сети в усиленном составе: задействована вся снегоуборочная техника предприятия — 16 единиц находится на линии для обеспечения безопасного проезда.
За минувшую ночь очищено и обработано более 500 километров автомобильных дорог, распределено около 450 т противогололедного материала, сообщили в пресс-службе предприятия.
![]() |
ДАГЕСТАН. Дагестан вернул туристов и вошёл в топ-5, обогнав средние показатели по России
АРМЕНИЯ. Зоопарк Царукяна: у армянского оппозиционера изъяли тигра и трех львов
КРАСНОДАР. На курорте «Роза Хутор» подготовят проект высадки плодовых деревьев для медведей
АРМЕНИЯ. Росатом готов построить в Армении АЭС для покрытия ее энергодефицита