| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Застрявших из-за непогоды и закрытия Военно-Грузинской дороги людей в Степанцминде переправили на канатной дороге в Гудаури.
Как писал " Кавказский узел ", из-за ухудшения погоды с 22.00 мск 11 января закрыт проезд через КПП "Верхний Ларс" для всех видов транспорта. На 13 января, на границе скопилось около 260 грузовиков.
Самая длинная канатная дорога Грузии, связывающая Коби с Гудаури, была использована для перевозки пассажиров, застрявших в Степанцминда из-за закрытия Военно-Грузинской дороги. На участке Гудаури-Коби автомагистрали Мцхета-Степанцминда-Ларс, которая ведет к границе с Россией, запрещено движение для всех видов автомобильного транспорта. Мэрия Казбегского района бесплатно на микроавтобусах довезла людей из Степанцминды до канатной дороги, сообщил сегодня "Sputnik Грузия".
![]() |
АСТРАХАНЬ. Игорь Мартынов поздравил Камызякскую среднюю общеобразовательную школу №4 с юбилеем
Юрист объяснил, сколько можно взыскать с оператора связи за перебои в интернете
АСТРАХАНЬ. Города-побратимы Астрахань и Актау утвердили трехлетний план совместных мероприятий
Индия готова стать надежным партнером Армении в новом многополярном мире: эксперт
ЧЕЧНЯ. Гурдалинское сражение: кровопролитная битва Кавказской войны
В США заявили о необходимости переговоров с президентом России
Сборная России по футболу уступила Чили в товарищеском матче