| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Сегодня ночью МЧС ввело запрет на проезд по Военно-Грузинской дороге большегрузного транспорта в связи с ухудшением погоды в Грузии.
Как писал " Кавказский узел ", 27 февраля Военно-Грузинская дорога была открыта полностью после многодневного закрытия, однако это не решило проблему проезда для фур.
Из-за ухудшения погодных условий в Грузии с 23.20 мск 28 февраля запрещено движение большегрузного транспорта по Военно-Грузинской дороге на участке от Владикавказа до населенного пункта Ларс, сообщает управление МЧС России по Северной Осетии.
Ведомство рекомендует воздержаться от поездок в данном направлении.
Согласно изображению с веб-камер на КПП "Верхний Ларс", в 02.50 сегодня, 1 марта скопления грузовых автомобилей наблюдается как на въезде в Россию со стороны Грузии, так и на выезде. Данные веб-камер обновляются каждые пять минут, указано на сайте Северо-Кавказского таможенного управления.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. «Логистические сложности, причины которых известны» — почему в Севастополе исчез бензин
Токаев высказался за развитие сотрудничества с Россией в космической сфере
Казахстан построит терминалы КТЖ в России, Азербайджане и Беларуси
АРМЕНИЯ. Генпрокуратура Армении просит возбудить дело в отношении Роберта Кочаряна
Полугодовой запрет на импорт пшеницы введут в Казахстане – СМИ
КБР. Погода подвела: четверо туристов застряли в ущелье Безенги, их эвакуировали спасатели