| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Сегодня ночью МЧС ввело запрет на проезд по Военно-Грузинской дороге большегрузного транспорта в связи с ухудшением погоды в Грузии.
Как писал " Кавказский узел ", 27 февраля Военно-Грузинская дорога была открыта полностью после многодневного закрытия, однако это не решило проблему проезда для фур.
Из-за ухудшения погодных условий в Грузии с 23.20 мск 28 февраля запрещено движение большегрузного транспорта по Военно-Грузинской дороге на участке от Владикавказа до населенного пункта Ларс, сообщает управление МЧС России по Северной Осетии.
Ведомство рекомендует воздержаться от поездок в данном направлении.
Согласно изображению с веб-камер на КПП "Верхний Ларс", в 02.50 сегодня, 1 марта скопления грузовых автомобилей наблюдается как на въезде в Россию со стороны Грузии, так и на выезде. Данные веб-камер обновляются каждые пять минут, указано на сайте Северо-Кавказского таможенного управления.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки нефти из Азербайджана в Израиль установили рекорд
ГРУЗИЯ. Секцию интересов Грузии в РФ возглавил экс-глава Минобразования
АРМЕНИЯ. Вэнс в феврале посетит Азербайджан и Армению – Трамп
ГРУЗИЯ. Грузинского картофеля в магазинах России стало больше в шесть раз
ВОЛГОГРАД. Волгоградские кинологи приоткрыли завесу тайны своей работы для «Студенческого десанта»
АРМЕНИЯ. Армения и США провели второе заседание совместной рабочей группы