ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Сегодня ночью МЧС ввело запрет на проезд по Военно-Грузинской дороге большегрузного транспорта в связи с ухудшением погоды в Грузии.
Как писал " Кавказский узел ", 27 февраля Военно-Грузинская дорога была открыта полностью после многодневного закрытия, однако это не решило проблему проезда для фур.
Из-за ухудшения погодных условий в Грузии с 23.20 мск 28 февраля запрещено движение большегрузного транспорта по Военно-Грузинской дороге на участке от Владикавказа до населенного пункта Ларс, сообщает управление МЧС России по Северной Осетии.
Ведомство рекомендует воздержаться от поездок в данном направлении.
Согласно изображению с веб-камер на КПП "Верхний Ларс", в 02.50 сегодня, 1 марта скопления грузовых автомобилей наблюдается как на въезде в Россию со стороны Грузии, так и на выезде. Данные веб-камер обновляются каждые пять минут, указано на сайте Северо-Кавказского таможенного управления.
Новостей нет
![]() |
ДАГЕСТАН. Аварийное отключение света произошло в 54 населенных пунктах Дагестана
КРЫМ. В Крыму идет массовая вакцинация от гриппа: Минздрав призывает прививаться в ТЦ и на работе
На острове Ахтамар в преддверии праздника Воздвижения Креста Господня ослужили литургию
ВОЛГОГРАД. В Волгограде стартовала кампания по вакцинации от краснухи
Глава Бюро по делам Европы и Евразии Госдепартамента США посетил Цицернакаберд