ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Выезд из России в Грузию по Военно-Грузинской дороге закрыт для грузовых машин в связи с ухудшением погоды, сообщили спасатели.
Как сообщал " Кавказский узел ", с 4 марта все ограничения на движение по дороге на участке Владикавказ - Ларс были сняты. Однако 6 марта на КПП "Верхний Ларс" образовалась очередь из, примерно, 600 большегрузов. О том, что проезд по Военно-Грузинской дороге затруднен, сообщили также и пользователи соцсети .
Военно-Грузинская дорога – единственная трасса, по которой можно проехать из России в Грузию и Армению, указано в справке "Кавказского узла" о Военно-Грузинской дороге . Советы для тех, кто решил поехать в Грузию на автомобиле, "Кавказский узел" собрал в справке " В Грузию на машине: как не застрять на КПП "Верхний Ларс ".
![]() |
АБХАЗИЯ. Кириенко считает энергетику самым большим вызовом для Абхазии
АБХАЗИЯ. В Абхазию по морю: как добраться на курорт в 2025 году
АБХАЗИЯ. Новый Афон – жемчужина Абхазии: достопримечательности, жилье и цены 2025 года
Bloomberg: Трамп может заявить о введении санкций против России
На международном турнире лучшей лиги России бойцы выразили поддержку Самвелу Карапетяну
ЧЕЧНЯ. Тайна горных потоков: Нохч-Келойский водопад — природное чудо Чечни
Мирный шанс упущен: Зеленский отказался от встречи с Россией в Турции