ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Выезд грузовиков из Северной Осетии по Военно-Грузинской дороге запрещен из-за ухудшения погоды, сообщили спасатели.
Как сообщал " Кавказский узел ", с 13 марта были сняты ограничения на проезд по Военно-Грузинской дороге для всех машин. 16 марта спасатели информировали, что на пункте пропуска "Верхний Ларс" скопилась очередь из более 450 грузовиков.
Из-за ухудшение погода проезд по Военно-Грузинской дороге для большегрузов закрыт, сообщило Управление МЧС по Северной Осетии. "Запрещено движение для большегрузного автотранспорта на участке город Владикавказ - населенный пункт Ларс в направлении на выезд из Российской Федерации с 01 часа 00 минут 16 марта 2021 года до особого распоряжения", – сказано в сообщении, опубликованном сегодня на сайте ведомства.
Согласно изображению с веб-камер на КПП "Верхний Ларс" по состоянию на 08.00 мск 16 марта, на въезде из России в Грузию выстроилась очередь из грузовиков. Изображение веб-камеры, которая расположена на выезде из России в Грузию, искажено. Однако на самом КПП машины отсутствуют. Данные веб-камер обновляются каждые пять минут, говорится в публикации на сайте "Край земли".
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополец, обвиняемый в убийстве бывшей тещи, заключён под стражу
АДЫГЕЯ. Аграриев Адыгеи ознакомили с новыми сортами зерновых на опытном участке в Гиагинском районе
АСТРАХАНЬ. Гендиректора подрядной организации в Нариманове обвиняют в мошенничестве с бюджетом
С. ОСЕТИЯ. Дальнейшая модернизация владикавказского аэропорта призвана повысить пассажиропоток