| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Всего в процессе рейда было закрашено больше 20 объявлений, на которые мы иногда просто не обращаем внимания. А между тем, с их помощью распространяются психоактивные средства и наркотики.
Как подчеркнул глава министерства по делам молодёжи Республики Дагестан Камил Саидов, принявший рейдев акции активное участие, одним из главных каналов распространения наркотических средств сейчас являются соцсети, ссылки на которые бывают написаны на фасадах.
Необходимо подчеркнуть, что молодые участники антинаркотических некоммерческих объединений ведут работу по закрашиванию таких ссылок 3-ий год.
Стоит отметить, что рейд был организован Министерством по делам молодежи региона вместе с Махачкалинским городским Собранием парламентариев и Молодежным парламентом. Такие рейды на территории республики будут проходить на постоянной основе.
![]() |
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Посол Великобритании завершает миссию в Азербайджане
ВОЛГОГРАД. За волгоградцев теперь могут проголосовать все желающие: стартовал второй этап премии
АЗЕРБАЙДЖАН. Товарооборот Азербайджана и СНГ вырос более чем на 10%
АЗЕРБАЙДЖАН. В Ходжавенд направилась группа из 65 переселенцев