| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Всего в процессе рейда было закрашено больше 20 объявлений, на которые мы иногда просто не обращаем внимания. А между тем, с их помощью распространяются психоактивные средства и наркотики.
Как подчеркнул глава министерства по делам молодёжи Республики Дагестан Камил Саидов, принявший рейдев акции активное участие, одним из главных каналов распространения наркотических средств сейчас являются соцсети, ссылки на которые бывают написаны на фасадах.
Необходимо подчеркнуть, что молодые участники антинаркотических некоммерческих объединений ведут работу по закрашиванию таких ссылок 3-ий год.
Стоит отметить, что рейд был организован Министерством по делам молодежи региона вместе с Махачкалинским городским Собранием парламентариев и Молодежным парламентом. Такие рейды на территории республики будут проходить на постоянной основе.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции
В ЕС не смогли согласовать 21-й пакет санкций против РФ – СМИ
ЧЕЧНЯ. На базе Российского университета спецназа в Чечне начали серийное производство систем РЭБ
Песков призвал обратить особое внимание на проблему с топливом
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"